АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «ОПОРА РОССИИ» ОТМЕЧЕНЫ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ

24 декабря на площадке Уфимского государственного татарского театра "НУР" прошло предновогоднее коорпоративное мероприятие "Бизнес Ёлка 2020". В рамках праздничной встречи, Почетными грамотами за существенный вклад в развитие малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан были отмечены активные участники Федерального сообщества предпринимателей "ОПОРА РОССИИ"

СПИСОК награждения Почетной грамотой БРО ОПОРА РОССИИ

По решению Совета от 24 декабря 2019 г.

1) Абдуллин Азат;
2) Абелхаерова Айгуль;
3) Абрамов Иван;
4) Альмухаметова Алия;
5) Афанасьева Лейла;
6) Ахтямов Василь;
7) Аюпов Зуфар;
8) Баева Римма;
9) Батталова Альбина;
10) Беляева Светлана;
11) Бикметов Радик;
12) Бинер Исмет;
13) Бойко Динара;
14) Буянов Евгений;
15) Валеев Вадим;
16) Валиауллина Василя;
17) Васин Ренат;
18) Ватолина Мария;
19) Воронин Денис;
20) Газарьян Алевтина;
21) Гайсин Руслан;
22) Галимова Елена;
23) Галиуллин Равиль;
24) Гарифуллин Евгений;
25) Горбунова Гюзель;
26) Гималдинов Вадим;
27) Дмитриченко Александр;
28) Дыбленко Кристина;
29) Загиров Владик;
30) Захарова Алёна;
31) Зинатуллина Римма;
32) Зулкарнеева Евгения;
33) Имангулова Эльмира;
34) Камалов Ильнур;
35) Куклин Александр;
36) Курбатов Иван;
37) Лукманов Константин;
38) Лукманова Зайтуна;
39) Магсумов Ирек;
40) Маннапов Альберт;
41) Матренин Антон;
42) Мельников Евгений;
43) Минигулов Сергей;
44) Муллаяров Анвар;
45) Пилипчук Виталий;
46) Рамазанова Ирина;
47) Рублева Галина;
48) Рустамова Вероника;
49) Сабурова Аделия;
50) Сайфуллна Лилия;
51) Салимова Аида;
52) Сафин Артур;
53) Семенов Василий;
54) Сираев Фаяз;
55) Сулейман Лира;
56) Тамамян Артак;
57) Таюсов Андрей;
58) Тимасова Сания;
59) Тихомирова Валентина;
60) Толстова Татьяна;
61) Туктаров Рунар;
62) Усманов Артур;
63) Фадеева Лилия;
64) Файзуллина Олеся;
65) Федорова Мария;
66) Яганшин Данис;
67) Ямилов Тимур.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

За существенный вклад в развитие малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан

1) Асмандиярова Ильзира;
2) Ахтямова Альбина;
3) Баембетова Аида;
4) Валеева Ляйсан;
5) Вахрушина Оксана;
6) Кашапова Гульгина;
7) Ленев Александр.

Новости

Возглавь

местное отделение Федерального сообщества предпринимателей #ОПОРАРОССИИ в твоём муниципалитете!

Отправить заявку

Вы успешно зарегестрированы!

Нажимая кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных

Партнеры